. A priori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » . A priori » Преданья старины глубокой. » dilacerare


dilacerare

Сообщений 31 страница 60 из 171

31

Mere essentia
Ни разу не слышала о случаях: "А мы оправдали еще одного осужденного, который отсидел уже n-цать лет"?) А такое случается чаще, чем хотелось бы. А теперь представь, что все эти люди будут подвергнуты казни.

Дороже убить или дороже содержать. >< психологически тяжело выстрелить в человека, как мне кажется.)

Стрелять-то зачем? Электрический стул вам в помощь.

0

32

Mere essentia написал(а):

психологически тяжело выстрелить в человека, как мне кажется.)

Смотря кому стрелять. На мой взгляд, ничего сложного в этом нет.

0

33

Dunhill написал(а):

На мой взгляд, ничего сложного в этом нет.

Хм, а вы когда-нибудь пробовали стрелять в человека?

0

34

Nullum написал(а):

Хм, а вы когда-нибудь пробовали стрелять в человека?

Нет и, надеюсь, не придётся. Не потому, что мне людей жалко, просто проблем с этим уйма будет вплоть до того, что посадить могут когда ты во всём прав. Но меня активно учат, один майор на службе нам так и сказал, "если достали оружие, то стреляйте на поражение и стреляйте так, чтобы потом на суде были только ваши показания..."

Отредактировано Dunhill (2009-09-27 23:41:58)

0

35

Dunhill
Ну, возможно, что от психологической подготовки многое зависит. Я в армии не был никогда, не знаю.)
Но по словам других и по собственному опыту знаю, что причинить серьезный вред, не то что убить, человеку достаточно тяжело. Хотя опять же среди моих знакомых тех, кто на кнопку электрического стула нажимает, тоже нет.

0

36

Nullum
Будем считать, что я тоже не был в армии.
У меня есть знакомые, которые могут человеку лицо разбить за просто так или за сущий пустяк, и совесть их мучать вообще не будет. Да и сам, хоть и считаю насилие последним доводом, вполне способен на такое. Это не сложно, особенно при должной мотивации или психологическом состоянии.

0

37

А я в Москве знаю районы, в которых по вечерам лучше не ходить. Там не то что романтики с большой дороги, там травматическое в ход пускают.
Другое дело, что если только в 19 веке дуэль не было из ряда вон выходящим событием, то сейчас человек, осознанно убивший другого в мирное время считается либо душевнобольным, либо аморальным и уголовно наказуемым. В рамках сегодняшней морали и закона убить психологически все-таки труднее без должной подготовки. Вот только тем людям, которые приводят в исполнение смертные приговоры, ее дают, о чем изначально речь и была.)

0

38

Nullum
Да, я тоже знаю эти районы, благо живу не далеко от Москвы и каждый день в ней бываю. там не только травматы в ход пускают, но и боевое тоже. Эмм... Да в нашем мире большинство давно забили на законы и уж тем более морали. Так что сдерживает людей только наказание. Значит у меня такая подготовка есть.

0

39

А я знаю районы в других городах! *_*
и они красивые) и интересные. и люди там добрые..)
так что я решила закрыть прошлую тему о грустном и внести нечто доброе. давайте говорить о чем-то хорошем. например о мыльных пузырях) ну или о чем-то таком же легком, но веселом.
я вот хочу мыльные пузыри. *_*

0

40

Dunhill написал(а):

Так что сдерживает людей только наказание.

Наказание тоже не очень-то сдерживает, как я успел заметить.

Mere essentia
Я недавно отобрал у детенка мыльные пузыри. И что ты думаешь?.. Контрафакт чистой воды. Лопаются быстро, и мало их как-то...

0

41

Mere essentia
Я к ним отношусь равнодушно, проще говоря они ничего у меня не вызывают

0

42

Nullum
Это да. Хороших пузырей я не уже не помню. Вот я летом то же покупала, так у меня же все руки мыльные были - это рад, они были какие-то странные -  это два. Правда ветер их хорошо раздувал *_* мощно так и старательно)
Dunhill
мм.. ну мы это исправим. Это все потому что тебе они плохие попадались, попались бы качественные, ты бы эмоции испытывал. *идея на игру появилась.)*

0

43

Боже-Император милостивый, что задумала эта женщина?..
Я, кстати, тоже к ним равнодушен. Просто захотелось протестировать.)

0

44

Nullum
Не знаю, но мне это не нравится, Император сохрани.
Mere essentia
Я к ним равнодушен потому. что не вижу в них смысла...

0

45

Dunhill написал(а):

Не знаю, но мне это не нравится, Император сохрани.

Хотелось бы надеяться ©
Между прочим, я вспомнил, что если я сейчас не лягу спать, то меня никакой Император не спасет. Так что пойду-ка я от греха.

0

46

Nullum написал(а):

Боже-Император милостивый, что задумала эта женщина?..

Ответ на этот вопрос Имеператор поведает вам в следующей серии, главное её не пропустите.

Nullum написал(а):

Я, кстати, тоже к ним равнодушен. Просто захотелось протестировать.)

Ах! какое ужасное отношение к искусству.. протестировать. пф.

Dunhill написал(а):

Я к ним равнодушен потому. что не вижу в них смысла...

Привычка во всем искать смысл до добра не доводит, у мыльных пузырей свой особый мыльный смысл.)

Nullum написал(а):

Между прочим, я вспомнил, что если я сейчас не лягу спать, то меня никакой Император не спасет. Так что пойду-ка я от греха.

упс.. - - а мы с Максом ушли не попрощавшись.кхм. да немного не вежливо вышло, так что я тогда первая поздороваюсь: встречайте новый день, Господа Хорошие. ^__^

0

47

Mere essentia
Ага, и вам доброго вечера...)

0

48

Dunhill
С опозданием, но то же не плохо...)
я скоро буду в пиарщики не-Мира и Мира записываться, а то надо наконец-то проводить активную пиар компанию.

0

49

Mere essentia
Ответ тоже с опозданием получился...

0

50

Dunhill
Ничего) я бываю терпеливой... так что за это не волнуйся..)
а вообще надо бы уже спать идти Т_т

0

51

Mere essentia
Да я вроде не про свой ответ говорил ><

0

52

Dunhill
мм.. а про чей? О_о

0

53

Ооо... Данхилл, сочувствую.

0

54

эм. кажется я одна не в курсе того, что происходит.. никто не хочет меня просветить?

0

55

Mere essentia
твой ! ><

0

56

Возможно, нам стоит выбраться из этой трясины обсуждения ответов?..

0

57

Dunhill
аняня... *совсем запуталась во времени*
Nullum
давайте выбираться.

Есть какие-нибудь идеи по этому поводу? Вот мне кажется начинать игру при 3-4-ёх людях не так то плохо...

0

58

Я тоже так думаю, на Анэриле народу не больше, но практически нормально играем же...

0

59

Где?
Вообще, я думаю, никто не против.

0

60

Dunhill написал(а):

Я тоже так думаю, на Анэриле народу не больше, но практически нормально играем же...

Ну там нас вроде больше, и там мы в одной локации) хотяя.. кхм. можно будет и тут попробовать сделать нечто наподобие. Надо подумать. ^^

Nullum написал(а):

Где?

я тебе про него рассказывала.. Хелен там.. помнишь?

Nullum написал(а):

Вообще, я думаю, никто не против.

мне так же кажется. Надо допровести ещё агит.политику среди знакомых ролевиков. хм.. но начать уже можно. хоть завтра Оо

0


Вы здесь » . A priori » Преданья старины глубокой. » dilacerare


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно